Bateria Asus VivoBook Pro 15 OLED S3500PH-L1082T para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus VivoBook Pro 15 OLED S3500PH-L1082T compatível para portáteis
Certificação internacional, uso sem preocupação
3 Células 63Wh bateria para Asus VivoBook Pro 15 OLED S3500PH-L1082T
  • SKUASP7091
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts11.61V
  • capacidade63Wh
  • Células3 Células
Métodos de Pagamento
3 Células 50Wh bateria para Asus VivoBook Pro 15 OLED S3500PH-L1082T
  • SKUASP7141
  • Volts11.55V
  • capacidade50Wh
  • Células3 Células
Asusbateria.pt Garantia
Note : 11.4V and 11.61V are compatible, they are in common use.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus VivoBook Pro 15 OLED S3500PH-L1082T bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V