Bateria Asus VivoBook Pro 15 OLED M3500QA-L1081T para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus VivoBook Pro 15 OLED M3500QA-L1081T compatível para portáteis
3 Células 50Wh bateria para Asus VivoBook Pro 15 OLED M3500QA-L1081T
  • SKUASP1908
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts11.55V
Asusbateria.pt Garantia
Note : 11.55V and 11.1V are compatible, they are in common use.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus VivoBook Pro 15 OLED M3500QA-L1081T bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V