Bateria Asus VivoBook 15 X515JP-EJ009A37 para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus VivoBook 15 X515JP-EJ009A37 compatível para portáteis
2 Células 32Wh bateria para Asus VivoBook 15 X515JP-EJ009A37
  • SKUASP1967
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts7.6V
Asusbateria.pt Garantia
Note :1. 7.6V and 7.8V are compatible, they are in common use. 2. Before placing an order please ensure your old battery is same to type C.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus VivoBook 15 X515JP-EJ009A37 bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V