Bateria Asus VivoBook 14 X413EA-EK1111 para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus VivoBook 14 X413EA-EK1111 compatível para portáteis
Certificação internacional, uso sem preocupação
3 Células 42Wh bateria para Asus VivoBook 14 X413EA-EK1111
  • SKUASP7136
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts11.55V
  • capacidade42Wh
  • Células3 Células
Métodos de Pagamento
3 Células 50Wh bateria para Asus VivoBook 14 X413EA-EK1111
  • SKUASP7137
  • Volts11.55V
  • capacidade50Wh
  • Células3 Células
Asusbateria.pt Garantia
Note : 11.1V and 11.55V are compatible, they are in common use.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus VivoBook 14 X413EA-EK1111 bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V