Bateria Asus TUF GAMING PX705GM-EW074R para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus TUF GAMING PX705GM-EW074R compatível para portáteis
Certificação internacional, uso sem preocupação
4 Células 64Wh bateria para Asus TUF GAMING PX705GM-EW074R
  • SKUASP1943
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts15.2V
  • capacidade64Wh
  • Células4 Células
Asusbateria.pt Garantia
Note : 14.8V and 15.2V are compatible, they are in common use.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus TUF GAMING PX705GM-EW074R bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V