Bateria Asus Rog STRIX SCAR III G531GW-XB74 para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus Rog STRIX SCAR III G531GW-XB74 compatível para portáteis
4 Células 66Wh bateria para Asus Rog STRIX SCAR III G531GW-XB74
  • SKUASP1920
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts15.4V
Asusbateria.pt Garantia
Note :1. 15.4V and 14.8V are compatible, they are in common use. 2. This battery is only fit for ROG Strix G512LU, G512LV, G512LW, G512LWS, G531GU, G531GV, G531GW, G532LV, G532LW, G532LWS, G712LU, G712LV, G712LW, G712LWS, G731GU, G731GV, G731GW, G732LV, G732LW, G732LWS, G732LXS.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus Rog STRIX SCAR III G531GW-XB74 bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V