Bateria Asus Rog STRIX SCAR III G531GW-I7R2070 para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus Rog STRIX SCAR III G531GW-I7R2070 compatível para portáteis
4 Células 66Wh bateria para Asus Rog STRIX SCAR III G531GW-I7R2070
  • SKUASP1920
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts15.4V
  • capacidade66Wh
  • Células4 Células
Asusbateria.pt Garantia
Note :1. 15.4V and 14.8V are compatible, they are in common use. 2. This battery is only fit for ROG Strix G512LU, G512LV, G512LW, G512LWS, G531GU, G531GV, G531GW, G532LV, G532LW, G532LWS, G712LU, G712LV, G712LW, G712LWS, G731GU, G731GV, G731GW, G732LV, G732LW, G732LWS, G732LXS.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus Rog STRIX SCAR III G531GW-I7R2070 bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V