Bateria Asus Rog STRIX SCAR II GL704GM-DH74 para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus Rog STRIX SCAR II GL704GM-DH74 compatível para portáteis
4 Células 66Wh bateria para Asus Rog STRIX SCAR II GL704GM-DH74
  • SKUASP1919
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts15.4V
  • capacidade66Wh
  • Células4 Células
Asusbateria.pt Garantia
Note :1. 15.4V and 14.8V are compatible, they are in common use. 2. This battery is only fit for ROG Strix G715GV, G715GW, GL704GM, GL704GV, GL704GW.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus Rog STRIX SCAR II GL704GM-DH74 bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V