Bateria Asus Rog STRIX SCAR 15 G532LWS-HF074T para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus Rog STRIX SCAR 15 G532LWS-HF074T compatível para portáteis
4 Células 66Wh bateria para Asus Rog STRIX SCAR 15 G532LWS-HF074T
  • SKUASP1920
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts15.4V
Asusbateria.pt Garantia
Note :1. 15.4V and 14.8V are compatible, they are in common use. 2. This battery is only fit for ROG Strix G512LU, G512LV, G512LW, G512LWS, G531GU, G531GV, G531GW, G532LV, G532LW, G532LWS, G712LU, G712LV, G712LW, G712LWS, G731GU, G731GV, G731GW, G732LV, G732LW, G732LWS, G732LXS.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus Rog STRIX SCAR 15 G532LWS-HF074T bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V