Bateria Asus Rog STRIX G531GV-ES037T para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus Rog STRIX G531GV-ES037T compatível para portáteis
4 Células 66Wh bateria para Asus Rog STRIX G531GV-ES037T
  • SKUASP1920
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts15.4V
  • capacidade66Wh
  • Células4 Células
Asusbateria.pt Garantia
Note :1. 15.4V and 14.8V are compatible, they are in common use. 2. This battery is only fit for ROG Strix G512LU, G512LV, G512LW, G512LWS, G531GU, G531GV, G531GW, G532LV, G532LW, G532LWS, G712LU, G712LV, G712LW, G712LWS, G731GU, G731GV, G731GW, G732LV, G732LW, G732LWS, G732LXS.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus Rog STRIX G531GV-ES037T bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V