Bateria Asus Rog STRIX G17 G712LWS-WB74 para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus Rog STRIX G17 G712LWS-WB74 compatível para portáteis
4 Células 66Wh bateria para Asus Rog STRIX G17 G712LWS-WB74
  • SKUASP1920
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts15.4V
Asusbateria.pt Garantia
Note :1. 15.4V and 14.8V are compatible, they are in common use. 2. This battery is only fit for ROG Strix G512LU, G512LV, G512LW, G512LWS, G531GU, G531GV, G531GW, G532LV, G532LW, G532LWS, G712LU, G712LV, G712LW, G712LWS, G731GU, G731GV, G731GW, G732LV, G732LW, G732LWS, G732LXS.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus Rog STRIX G17 G712LWS-WB74 bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V