Bateria Asus Rog STRIX G G731GU-H7154 para portátilde de totalmente nova
Bateria Asus Rog STRIX G G731GU-H7154 compatível para portáteis
4 Células 66Wh bateria para Asus Rog STRIX G G731GU-H7154
  • SKUASP1920
  • CondiçãoNova bateria de substituição original
  • Volts15.4V
  • capacidade66Wh
  • Células4 Células
Asusbateria.pt Garantia
Note :1. 15.4V and 14.8V are compatible, they are in common use. 2. This battery is only fit for ROG Strix G512LU, G512LV, G512LW, G512LWS, G531GU, G531GV, G531GW, G532LV, G532LW, G532LWS, G712LU, G712LV, G712LW, G712LWS, G731GU, G731GV, G731GW, G732LV, G732LW, G732LWS, G732LXS.
FAQs
Posso ir à sua loja para buscar a Asus Rog STRIX G G731GU-H7154 bateria?
  • 3.6V / 3.7V
  • 7.2V / 7.4V
  • 10.8V / 11.1V
  • 14.4V / 14.8V